返回首页胶东头条

【有问有答】同三高速福山收费站往芝罘区方向何时施工?

2022年06月21日 07:11

    网友留言咨询:同三高速福山收费站往芝罘区方向是什么时候施工?

  山东高速烟台发展公司回复:您好,根据您所提问的问题,我公司通知相关部门前往查看,目前城市快速路项目止在该路段进行地质勘查,施工期大约会持续到6月底,再次感谢您对山东高速的关注。

来源:胶东在线
Top